Проблемы с признанием временных домов в поселке и незаконные взимания на капремонт
Контора в г. Кемерово, а поселок Новый Каракан-в Беловском районе и о незаконности они знают, но ведь многие платят, а кто сейчас отказывается платить, заставляют каждый месяц писать отказную, иначе плату за квартиру не принимают.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию, это нарушает Ваши права.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Здравствуйте! С данным вопросом Вам лучше обратиться непосредственно в организацию, которая занимается сборами взносов на капитальный ремонт и высылает квитанции.
Здравствуйте!
Всего доброго!