Можно ли поездить в Узбекистан по старому паспорту, имея гражданство РФ?

Здравствуйте, меня зовут Галина, в 2013 г получила гражданство РФ, от Узб гражданства не отказывалась паспорт старого образца, могу ли я поехать в Узбекистан по заграннику? Или нужно обязательно выход.
Лучший ответ

Считается, Что если вы приняли гражданство российской федерации, То отказались от гражданства узбекистана… однако на практике, Но очень и очень редко, возникают претензии со стороны узбекистана именно По этому вопросу. Но с приходом нового президента В узбекистан отношения с россией укрепились.

Наконец-то все понятно, благодарю!