Необходимость фиксации отказа работодателя выплачивать возмещение морального ущерба за травму на производстве

Когда требуешь возмещение морального ущерба у работодателя за травму на производстве, а он (работодатель) отказывается выплачивать, следует ли как-то зафиксировать его отказ?

Лучший ответ

Ваш вопрос Когда требуешь возмещение морального ущерба у работодателя за травму на производстве, а он (работодатель) отказывается выплачивать, следует ли как-то зафиксировать его отказ? Он о чем он не понятен зачем фиксировать вы пишите по человечески если хотите ответ получить.

Все довольно понятно. Надо ли как-то зафиксировать отказ работодателя от возмещения морального вреда.