Составление юридического документа о разделе средств от продажи дома для мамы и ее другой дочери
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как моей маме юридически грамотно составить документ, свидетельствующий о том, что от продажи своего дома мама отдала ровно половину денежных средств, такую же половину отдала другой своей дочери. Нужно знать, как составить правильно документ, чтобы ее другая дочь (моя сестра) больше ни на что не претендовала, т.к. у мамы с моей сестрой отношения не сложились, мы (две сестры) - тоже не общаемся. Живем с сестрой в разных го.
Здравствуйте, Марина.
В вашей ситуации вам для составления юридического документа следует обращаться к конкретному юристу с вопросом о составлении документа.
По поводу составления юридически грамотного документа Вы можете обратиться к любому понравившемуся здесь юристу на платной основе в личные сообщения.