Мне позвонили с нефть ком банка и предлагают кредит ну просят оплатить комиссию. Что это?
Здраствуйте. Мне позвонили с нефть ком банка и предлагают кредит ну просят оплатить комиссию. Что это?
Скорее всего это мошенники, которые хотят заработать за Ваш счет денег, поэтому не следует с ними иметь никаких дел. Скорее всего получится так. что Вы перечислите в их адрес денежные средства (комиссию) и они просто исчезнут.
Добрый день!
На 99% все банки, предлагающие кредит и берущие оплату вперед за услуги (курьера, комиссию, обработку данных и тд.) - мошенничество.
Лучше не связываться.
Всего Вам наилучшего!
Это мошенники. Когда выдают кредит, то вам вам дают сумму, а не вы оплачиваете какие-то комиссии. Так что просто не связывайтесь.