Мне позвонили с нефть ком банка и предлагают кредит ну просят оплатить комиссию. Что это?

Здраствуйте. Мне позвонили с нефть ком банка и предлагают кредит ну просят оплатить комиссию. Что это?
Лучший ответ

Скорее всего это мошенники, которые хотят заработать за Ваш счет денег, поэтому не следует с ними иметь никаких дел. Скорее всего получится так. что Вы перечислите в их адрес денежные средства (комиссию) и они просто исчезнут.

Добрый день!

На 99% все банки, предлагающие кредит и берущие оплату вперед за услуги (курьера, комиссию, обработку данных и тд.) - мошенничество.

Лучше не связываться.

Всего Вам наилучшего!

Это мошенники. Когда выдают кредит, то вам вам дают сумму, а не вы оплачиваете какие-то комиссии. Так что просто не связывайтесь.