Позвонили с банка якобы одобрили кредит предлагают оплатить комиссию, и говорят что это пойдет в погашение первого платежа.

Лучший ответ

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

Не соглашайтесь на такое "заманчивое" предложение-это мошенничество ст 159 УК РФ.

Это явно обман, банки обычно так не работают. Никакой комиссии не может быть. Кредитные организации работают с %-ми.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете потерять деньги.