Какие сроки существуют между собеседованием и разбирательством в гражданском дел?
Вы имеете ввиду подготовка к производству и рассмотрение дела по существу?
Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
Т.е. между предварительным заседанием и рассмотрением дела по существу судья устанавливает срок самостоятельно в соответсвии со своим графиком, но уложиться он должен в 2 месяца.
С уважением.