Осужденный ожидает выдачи 80 статей документов от администрации уже больше месяца - что делать в случае уголовного дела средней тяжести в исправительной колонии?

Осужденный подал на 80 ст, но администрация ещё документы не отдала! Прошло больше месяца! Уголовное дело, средней тяжести, работает в ик,есть благодарности! Как быть?

Лучший ответ

Добрый день, ждать, либо нанять адвоката чтоб самостоятельно подал и собрал все документы, а так же присутствовал в судебном заседании.

Благодарю за потраченное время!