Вопрос об оформлении договора дарения дома - нужно ли обращаться к аккредитованной юридической компании или достаточно грамотного юриста?

Здравствуйте! Договор дарения дома нужно оформлять у любого грамотного юриста или только у аккредитованной юридической компании, которая занимается непосредственно оказанием юридических услуг?!
Лучший ответ

Можете у юриста/адвоката, можете сами составить, в рег. палате есть такая услуга, у нотариуса т заверять не надо, если это не долевая собственность. Платите гос. пошлину и регистрируете договор.

Большое спасибо,!

Здравствуйте! Составить договор дарения может любой грамотный юрист нашего сайта. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.

Спасибо!