Процедура восстановления офицера запаса после списания по здоровью с летной работы - заявления и переосвидетельствование

Вопрос №14023271 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.03.2018, 16:06
Какая процедура восстановления офицера запаса если он был списан по здоровью с летной работы. Какие заявления и на чье имя стоит писать. И каким образом можно добиться переосвидетельствования летного состава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нужно подавать рапорт на повторное освидетельствование либо обжаловать результаты предыдущего освидетельствования, если не пропущен срок. Жалоба подается в порядке ст. 218 КАС.

23.03.2018, 16:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

На чье имя рапорт писат?. Вернее где его писать?

29.03.2018, 11:41

Добрый вечер! Если уже уволен, и исключен из списков части, то рапорт пишется в военкомат. Если еще служит, то на имя командира.

29.03.2018, 18:46

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034