Ситуация с незаконно забранным нежилым помещением - возможность выдворить злоумышленников без перерегистрации
Здравствуйте Артем, без ознакомления с документами сказать сложно, но из вашего разъяснения я сделал вывод, что при решении вопроса о признании сделки недействительной судом не применены последствия недействительности сделки, то есть не отменены последующие сделки микрофинансовой организации. К сожалению в данном случае принудительно выселить "злоумышленников" не получится, придется обращаться в суд.
Добрый день Артем! Боюсь, что такого решения может быть не достаточно. Первое Вам понадобиться подать заявления в суд о снятии ареста, произвести перерегистрацию дома на себя в росреестре. Затем если лица там прописаны и добровольно выписиваться не захотят нужно будет подавать еще одно исковое заявление о выселении.
Всего Вам доброго и удачи.