Проблемы с новой квартирой в ипотеку - возможность обмена или потребование компенсации
Сейчас необходимо предъявить застройщику письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, уточните - квартира в снегу... это что внутри снег?
Да, все стены мокрые, внутри квартиры на трубых снег, большие куски для на полу, в вентиляции снег.
Зачем нужно было подписывать акт приема-передачи? Сейчас необходима срочно претензия на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личку.
Никакая претензия Вам не нужна. Без изучения всех материалов вообще принять правильно решение нельзя. Надо смотреть, что указано в договоре купли-продажи (или цессии), что указано в акте и от этого уже отталкиваться. На личную консультацию можете записаться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.