Визит полиции из-за шума после 11 - Что ожидать следующим?

Ко мне приехала полиция, по поводу шума после 11, вызвали соседи, заполнили объяснительную по моим паспортные данным, взяли номер и все. Что будет дальше?
Лучший ответ

Добрый день, а дальше вас вызовут на адм. комиссию и выпишут штраф за нарушение режима тишины.

Закон Красноярского края "Об административных правонарушениях"

2 октября 2008, четверг№ 7-2161

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

ГЛАВА 1. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, ПОСЯГАЮЩИЕ НА ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК

Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

2. Использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах или подоконниках, нарушающее общественное спокойствие и порядок, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от одной тысячи до двух с половиной тысяч рублей.