Обманутая клиентка - мошенники из Союзагро Банка попросили оплатить кредит и исчезли
Добрый вечер.
Не могли бы помочь в такой ситуации, позвонили Якобы из банка союзагро банк предложили оформить кредит, согласилась потребовали оплатить сумму на карту для открытия счёта, деньги перевела далее попросили оплату за страховку уже на другой счёт, после этого попросили оплатить курьескую доставку, оплатила.
И после этого перестали отвечать на звонки.
Лучший ответ
Добрый Вам вечер.
Уважаемая Мария, в данном случае Вы столкнулись с мошенниками. Банки так не действуют. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.