Как узнать о снятии запрета на выезд из РФ после оплаты штрафа через ФССП - важная информация и рекомендации

Здраствуйте у меня был штраф установленым через ФССП но я оплатил штраф 20.03.2018 г. В ФССП мне дали уведомление о снятии запрета выезда из РФ.Как узнать сняли запрета о не выезде РФ. Через ФСБ.

Лучший ответ

Здравствуйте,

ФСБ тут совершенно не причем. В таможню и миграционную службу обращайтесь с постановлением судебного пристава

Желаю Вам удачи и всех благ!