И еще, я прописанна с отцом и если мне придет повестка и письмо о том что я имею какие-то права отец может перехватить мое письмо.
Чтоб дать конкретный ответ на Ваш вопрос нужно изучить все документы и разобраться, если завещание или его нет, только тогда можно Вам ответить.
Звоните 89162950589.обсудим Ваш вопрос.надо многое уточнять.Завещание найти можно,если это Москва.
Линда, Вы не имеете такого права.
Линда, если в вашу пользу не написано завещание, то к сожалению Вы не можете претендовать на наследство, так как у деда есть наследники первой очереди,-ваш отец и ваш дядя. Вы наследуете за дедом по праву представления (если бы на момент открытия наследства вашего отца уже не было бы в живых).