LSN Messenger
Кумертау, 24.03.2018, 08:32

Моя пенсия 7.5 тыс. могу ли я просить Пенсионный фонд, добавить мне ее до прожиточного минимума?

Вопрос №14025253 из г. Уфа
опубликован 24.03.2018, 08:32
Моя пенсия 7.5 тыс. могу ли я просить Пенсионный фонд, добавить мне ее до прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я еще работаю, но у меня на иждивении есть еще трое детей за которых доплачивают по 1300 р. хотя сейчас уже установлена норма 1800 р. могк ли я хотя бы за детей попросить сделать перерасчет.

24.03.2018, 13:08

Работающим пенсионерам доплата до прожиточного минимума не положена, а за детей должны увеличить доплату, обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.

24.03.2018, 13:12

Добрый день Татьяна, если Вы кроме пенсии не имеете больше никакого дохода, не работаете, не получаете субсидии по коммунальным платежам, то обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о доплате к пенсии до прожиточного минимума.

24.03.2018, 10:18

Я еще работаю, но у меня на иждивении есть еще трое детей за которых доплачивают по 1300 р. хотя сейчас уже установлена норма 1800 р. могк ли я хотя бы за детей попросить сделать перерасчет.

24.03.2018, 13:08

Работающим пенсионерам доплата до прожиточного минимума не положена, а за детей должны увеличить доплату, обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.

24.03.2018, 13:12