Проблемы с ремонтом авто - отсутствие чеков и несоответствие цен на запчасти
Добрый день! У меня вопрос касаемый ремонта авто. Я ремонтировала автомобиль часть запчастей покупал автосервис сам, после того как авто сделали я просила предоставить мне чеки но он сказал что чеки утеряны и предоставил товарный чек старого образца не из программы. Вчера я съездил в эти магазины где приобретались запчасти на что продавец мне сказал что те цены которые написаны на товарном чеке не соответсвуют тем ценам которые в магазине и почерк на товарном чеке не его. По мими всего он не предоставл мне регламент цент на ремонт.
Лучший ответ
В таком случае, если сервис официальный, а не гаражный бокс, необходимо предъявить им письменную мотивированную претензию на основе норм ГК.
Большое спасибо