Можно ли получить свидетельство о рождении на ребёнка без паспорта супруга? (мы состоим в официальном браке)
Здравствуйте. Можно ли получить свидетельство о рождении на ребёнка без паспорта супруга? (мы состоим в официальном браке)
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемая Евгения, в данном случае главное, чтобы у Вас паспорт был, а ещё и паспорт супруга Вам не нужен. Придете, напишите заявление и получите дубликат.
Спасибо за ответ!