Как расторгнуть сделку и вернуть сертификат, если дом уже оформлен на других их детей?
Здравствуйте помогла людям обналичеть сертификат за мой дом а возвращать нехотят как можно расторгнуть зделку если дом уже оформлен на них и двоих детей и можно ли что то сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Разумеется можно! Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Главное-правильно составить, мотивировать и обосновать такое исковое заявление.