Что делать, если после развода муж выписал с места жительства без моего ведома и в паспорте нет соответствующего штампа?

Здраствуйте. После развода муж меня выписал с место жительства без моего ведома через суд. А в паспорте нет штампа об выписке как мне быть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в миграционную службу. Скорее всего в базе миграционной службы уже есть информация о вашей выписки и останется только поставить штамп о снятии с регистрационного учета.

Здравствуйте! Если суд был без Вас, то можно отменить данное решение. Вам нужно в течении 7 суток обратиться с соответствующим заявлением в суд и отменить данный судебное решение. Главное - правильно составить и обосновать такое заявление.