Коллекторы прислали письмо, в котором грозят потребовать долю в квартире в случае неуплаты долга. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте Наиля. О правомерности требований коллекторов можно будет говорить после того как вы получите копию договора уступки прав требования. Угрозы потребовать, остаются угрозами. Требовать можно что угодно, обратить взыскание можно только на основании решения суда.

Спасибо, что проконсультировали!