Коллекторы прислали письмо, что у меня долг 1138 р за связь, которой я не пользовалась.

Лучший ответ

Письмо заказное? Если нет, то для сведения оставьте или в мусорку. Забудьте про них. Пусть через суд взыскивают.

Добрый вечер Евгения Ивановна! По сложившейся ситуации могу порекомендовать подъехать в офис агенства указанный в уведомление о задолженности и разобраться в сложившейся ситуации или позвонить по номеру указанному в уведомление для получения пояснений. Так же рекомендую проверить наличие задолженностей на сайте ФССП (Фежеральная служба судебных приставов) путём ввода персональных данных. Удачи Вам!