Мой муж будучи не разведеным со мной, и не посоветовшись заключил договор дарения квартиры сестре.
Поскольку квартира не является супружеским имуществом, он имел право ее подарить без вашего согласия. Ваш сын не может на нее претендовать.
К сожалению, он имел право подарить и не согласовывая с Вами, поскольку квартира была приобретена до брака и не являлась общим имуществом.
Удачи!
Здравствуйте Оксана.
Ваш муж и сам остался без квартиры.
Вы теперь живете в чужой квартире.
А вдруг заврта с сестрой мужа чтото случится.
В наследство вступят ее дети, супруг.
А Вы с мужем будите жить на улице.
А ребенок Ваш совместный или только Ваш, от другого брака.
ВАсего Вам хорошего.