Шансы вернуть авто после передачи его банку - возможности и пути возврата по закону
Здравствуйте. Брал в банке кредит на машину но по некоторым обстоятельствам авто пришлось отдать банку в счет погашения кредита, на руках есть акт приема передачи, договор принятия тс на хранение. Машину банку передавала мать без всяких бумаг и доверенности от меня. Вопрос: есть ли какие шансы вернуть мне авто, подать в розыск или через суд так как законный владелец авто до сих пор я?
Вопрос: есть ли какие шансы вернуть мне авто, подать в розыск или через суд так как законный владелец авто до сих пор я?
Не устали халявить? Отдохните.