Проблемы с достроем квартиры в ЖСК и требование подписать дополнительное соглашение
Приобрела квартиру в ЖСК, оплатила полность ю сумму,4 года не могут дом достроить, ещё требуют подписать доп соглашение, должна ли я подписывать доп?
Скорее всего допник согласие на новый срок. Не должны. Лучше взыскивать неустойку с застройщика.
Здравствуйте! Подписывать дополнительное соглашение Вы не обязаны. Кроме того, если нарушен срок сдачи, то Вы можете в судебном порядке расторгнуть договор и потребовать возврата денежных средств.
Вы не обязаны подписывать дополнительное соглашение.
Вместе с тем, там могут возникнуть определенные проблемы в этой связи.
Надо понять что предлагается к подписанию...