Кредит в банке втб, в месяц платеж 13 тыс., по графику платежей из 13 тыс., - 11 тыс. проценты банка. Правомерно ли это?
Кредит в банке втб, в месяц платеж 13 тыс, по графику платежей из 13 тыс, - 11 тыс проценты банка. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Наталья, у Вас наверняка аннуитетные (равные по величине) ежемесячные платежи. В первых платежах действительно основную часть составляют проценты, ведь остаток долга перед банком очень высокий, а Вы посмотрите на последние платежи - там все наоборот: погашение большое, а процент маленький. Это же арифметика! Так что всё нормально, не переживайте.
Выражаю признательность за помощь.