Москва, 24.03.2018, 22:43

Адвокат-выпускник 2012 года - как защититься от изменений в соглашении истца и доказать его фальсификацию

Вопрос №14027702 из г. Москва
опубликован 24.03.2018, 22:43
В моем соглашении истец внёс изменения в предмет договора был предмет на уголовное дело из-за моей ошибки я выпускник 2012 года, было гражданское дело истец исправил часть соглашения в предмете на гражданское дело но подпись свою не поставил стоит в этой части исправленной только моя подпись, истец оплатил мне но переделал свой экземпляр уже то что было исправлено снова на уголовное дело и подал на меня в суд взыскать все деньги отданные мне по гражданскому делу у меня есть второй экземпляр но смогу ли я доказать что мой экземпляр и второй в котором переделка одно и то же есть ли смысл делать экспертизу и тратить деньги можно ли потом деньги с истца взыскать? Я молодой адвокат. Какое наказание могут дать истцу могут ли посадить в тюрьму и реально ли доказать дело в том что в первый раз и на моем и на втором экземпляре договора исправления что дело гражданское вносил сам истец можно ли и легко ли по экспертизе 100% узнать вносил ли истец после первоначальных изменений другие изменения и как это делается? По какой статье истца будут судить и какое наказание будет у истца? Можно ли в принципе такое узнать если вначале изменения внёс истец в январе потом в октябре через полгода изменил свой же текст реально ли ДОКАЗАТЬ что истец исправил ведь почерк тот же и там и там но как экспертиза докажет что истец в суде фальсифицировал доказательство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы действительно юрист и даже цельный адвокать? Опупеть! Выкидывайте диплом и устраивайтесь мерчендайзером или сторожем на стройке.

24.03.2018, 22:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не оскорбляйте меня другие юристы дайте КАЧЕСТВЕННЫЙ ответ.

24.03.2018, 22:52

Не оскорбляйте меня другие юристы дайте КАЧЕСТВЕННЫЙ ответ.

Я не оскорбляю вас. Судя по тексту вы кто угодно, но только не юрист. Юрист не может писать такой бред. И это вы оскорбляете меня называясь адвокатом. Мне стыдно за профессию. В любом случае лезть на сайт бесплатных советов для неимущих это днище. Одна надежда, что вы просто самозванец.

24.03.2018, 23:06

Олег, все незаверенные другой стороной исправления в документе являются недействительными. Наличие у Вас другого экземпляра документа без этих исправлений является доказательством того, какой текст в документе был первоначально.

Если Вы не знаете некоторых элементарных вещей, обратитесь к более старшим и опытным коллегой за помощью на платной основе.

И учитесь адекватно воспринимать критику, она в данном случае обоснована.

25.03.2018, 09:26