Судья применяет различные наказания за административное правонарушение и ДТП
Административное правонарушения предусмотренного ч, 1 ст,12,26, в виде лишения прав управления транспортным средством на срок 1 год 6 мес, в законную силу вступило постановление 16 августа 2011 г, мировой судьей. Административное правонарушения ч, 2 ст 12,24 лишения прав на 1 год 10 мес, в законную силу постановление вступило 20 декабря 2011, затем приговор ч, 2 ст, 264 У К РФ назначено наказание в виде 1 года 6 мес лишения свободы с применением ст 73 УК РФ условного срока 1 год 6 мес и лишением права управления транспортным средством сроком на 2 года городской судьей, это одно дтп суммируются сроки.
Сроки лишения права управления транспортным средством - суммируются