Порядок передачи документов и сроки проверки инспектором ДПС
Каков порядок передачи документов инспектору дпс? Передавать нужно все вместе или строго по одному и второй документ отдавать после возврата первого документа, и сколько времени дпс может проверять документы? Спасибо.
Регламентом такие временные рамки и очередность проверки документов не предусмотрены, все по ситуации. Приказ МВД России от 23.08.2017 N 664 (ред. от 21.12.2017) "Об утверждении Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения"