Иркутск, 25.03.2018, 17:30

Это что лохотрон? ООО " ДИРЕКТ ПОЧТА?

Вопрос №14029882 из г. Иркутск
опубликован 25.03.2018, 17:30
Это что лохотрон? ООО " ДИРЕКТ ПОЧТА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не верьте друзьям и студентам…))) Московское УФАС России трижды оштрафовало ООО «Директ Почта» по 100 тыс. руб. за нарушение п. 15 ч. 3 и ч. 7 ст. 5 Закона о рекламе.

Ранее из Прокуратуры САО г. Москвы в Управление поступили материалы дел об административном правонарушении, возбужденных в отношении упомянутого Общества, а также многочисленные жалобы от заявителей.

К примеру, в документах сообщалось, что ООО «Директ Почта» разместило в газете «Комсомольская правда» рекламу следующего содержания:

«Сенсация 2015 года! 1 000 000 рублей для обладателя Призового номера 115! Именно Вы можете стать миллионером уже совсем скоро! Суперприз 2015 года еще не вручен! Прямо сейчас проверьте, если Призовой номер 115 принадлежит Вам, то именно Вам мы вручим Суперприз 1 000 000 рублей, объявив Вас Главным победителем! Если в результате получилось 115 — поздравляем! Вы — победитель! Прямо сейчас позвоните по телефону. Подтвердите Ваш Призовой номер и получите 1 миллион рублей! Код акции: 03.23322.3.124.1»

25.03.2018, 17:52
Оценка автора вопроса:
Отличный ответ,благодарю.

«Директ почта» – стабильно развивающаяся компания, продающая товары по каталогам, более подробную информацию вы получите на горячий линии компании.

25.03.2018, 17:35
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но они шлют постоянно что я выграл 2 500 000 рублей но для этого надо купить у них товар и отправить в течении 7 дней отправлял однажды и до сех пор жду этот выйгрыш, а они по новой, письма шлют что вы выграли нужно отправить ответ в течении 7 дней с подтверждениеи и заказом.

25.03.2018, 17:40

Данный выигрыш скорее всего является определенной акцией! Внимательно прочите условие акции, обычно вся информация указана в письме!

25.03.2018, 17:44

Уважаемый Дмитрий г. Иркутск!

В данной ситуации вам необходимо понимать, что это лохотрон, а вы имеете дело с мошенниками.

Поэтому рекомендую вам НИ каких денег им больше НЕ отправлять, а на их обращения больше НЕ реагировать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.03.2018 г.

25.03.2018, 17:49

Так ответьте это лохотрон или что это

08.07.2023, 20:53