Оформление развода - Как распределить имущество и ускорить процесс
Здравствуйте! Разводимся с мужем, в собственности машина, гараж и 2 квартиры. 1 квартира в долевых на двоих, вторая записана на мужа. В свою пользу прошу его отдать вторую квартиру, все остальное останиться ему. Как правильно все оформить? Дабы прийти на развод с готовым решением, и ускорить бракоразводный процесс.
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина.
В вашей ситуации если муж согласен с таким разделом имущества, вы можете составить соглашение и оформить все имущество как вы договорились.
Спасибо за понятный ответ!