Правомерность действий сотрудников МФО - звонки начальству и родственникам о задолженности каждые полчаса и угрозы в случае отсутствия платежа
Добрый вечер. Имеют ли право сотрудники МФО звонить начальству и родственника о задолженности каждые пол часа? Или угрожать этим если пропала долга не поступит в течении 30 мин.
Здравствуйте.
Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.
Обратитесь к прокурору. Звонить они могут только Вам. Вы какие действия предпринимали?
Нет, не предпринимала. Вся в долгах. Пытаюсь найти выход из ситуации.
Я могу вас про консультировать по этому вопросу, с 99 % уверенностью у вас получится избавится от коллекторов. Не от долга а только от коллекторов. Если интересно вот мой адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru пишите.