Подозрение отцовства - Как доказать невиновность в суде, находясь в командировке
Вам надо направить в суд ходатайство о назначении заседания в соответствии с Вашим графиком, приложить справку с места работы, и указать, что для явки Вам необходима повестка для предъявления на работе. В то же время, суд может расценить Вашу многократную неявку, как уклонение от принятия решения. Ждать Вашего отпуска, разумеется никто не будет. Вам надо решать этот вопрос. Если Вы зарегистрированы в другом городе, то можете подать ходатайство о взятии биоматериала в Вашем городе специализированной лабораторией по указанию суда.