Как единоличный собственник квартиры выписать прописанных детей, с которыми нет общения с матерью и отец не дает разрешения?

Добрый вечер! Моя мать переписала на мегя квартиру по договору купли продажи на меня. В этой квартире прописаны ее совершенно летний сын и несовершеннолетняя дочь. Они с матерью не общаются. Сейчас я хочу продать квартиру, но их отец не дает им разрешения на выписку из квартиры. Дети прописаны там с рождения, но никогда в ней не проживали. Проживают у отца, который категорически не хочет их у себя прописать. Могу ли я как единоличный собственник жилья выписать их?
Лучший ответ

Здравствуйте Екатерина! Ваш вопрос решается в судебном порядке, для подачи в суд искового заявления необходимо ознакомление с документами. Если они проживают с отцом, а у Вас только числятся то это возможно.

А кто оплачивает ком.. услуги за них?

В любом случае, ваш вопрос надлежит решать в судебном порядке. Чтобы дать какие-либо прогнозы относительно разрешения вашего дела, необходимо ознакомиться с документами на квартиру, в том числе с выпиской из домовой книги. Вероятнее всего, совершеннолетнего сына выписать через суд возможно. Что касается несовершеннолетнего решенка,-здесь потребуется поиск нестандартного решения. Через суд этот вопрос решить крайне затруднительно.