Возможно ли временная регистрация несовершеннолетних детей по фактическому месту жительства без постоянной прописки?

Можно ли выписать несовершеннолетних детей с постоянной прописки и прописать их временно по фактическому месту жительства? Уже без постоянной регистрации.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированы по одному адресу с родителями. Или с кем то из родителей. Других вариантов нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Они будут прописаны с матерью временной регистрацией, постоянная прописка не обяхательна для несовершеннолетних детей?