Наследование квартиры при разводе в случае заключения ДДУ без брака - возможные последствия и способы избежать их

Недавно сын заключил ДДУ с регистрацией в ФРС, в тот момент он был не женат (заверено у нотариуса), оплатил полностью стоимость квартиры по договору. Дом будет построен еще через два года. Сейчас он собирается жениться, у его будущей супруги своего жилья нет (снимает). Будет ли она и будущие дети иметь право на эту квартиру в случае их развода? И, если будет, можно ли это обойти? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток Надежда!

Поскольку договор и деньги были выплачены до брака, то в случае развода, жена не будет иметь права на данное жильё. Документы, платёжки желательно сохранить.

С уважением,

Николай Васильев.

Спасибо большое за ответ.