Скажите, пожалуйста, можно ли,используя материнский капитал, оформить недвижимость на мужа?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли,используя материнский капитал, оформить недвижимость на мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, распоряжаясь мат капиталом на улучшение жилищных условий вы должны по условиям оформить в общую собственность с долями на детей-только на мужа нельзя.