Может набрать??на мой номер.
Добрый день, Вадим! Можем набрать ваш номер, если бы вы его указали и в чем состоит ваша проблема. Контактные данные любого юриста указаны под ответом на ваш вопрос. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Зачем?
Если Вы хотите бесплатную консультацию (краткую), задайте свой вопрос тут, Вам ответят.
Далее Вы сможете перезвонить, по желанию, кому-то из ответивших юристов.
"Можети набрать??на мой номер." - Вадим, никто позвонить вам не будет, Если у вас есть вопрос, Напишите его. Либо выберите адвоката на сайте и сами ему позвоните.