Можно ли получить справку для удо гражданскому мужу о собственности на квартиру и согласии на проживание без гражданства? Если да, то где?
Здравствуйте! Вы ее пишите сами.
В Апшеронский районный суд
Краснодарского края
От
Заявление
Я, ФИО, паспорт гражданина РФ серии 0000000, выдан управлением внутренних дел, дата выдачи 25.07.2001 г., код подразделения 000-000, зарегистрирована по адресу: адрес, настоящим обязуюсь зарегистрировать ФИО, 19.05.1980 года рождения на принадлежащей мне жилплощади, находящейся по адресу: адрес
ФИОподпись
«___»Это заявление можно заверить у нотариуса, т.к. без заверения нотариуса на него суд может не обратить внимание и не дать надлежащую оцеку!