Моей маме пришла кредитная карта на 70 тыс. руб. это карту мы не запрашивали банк просто прислал нам ее.
Уважаемая Эльвира, г. Уфа!
В данном случае вы вправе направить в адрес данного банка Заявление "Об аннулировании данной кредитной карты", выписанной на ваше имя .
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.09.2011г
14:44 моск. вр.
Здравствуйте, Эльвира.
Если Вы снимите деньги с данной карты, и не будете оплачивать их вовремя, а еще хуже забудете про это, то банк через суд сможет с Вас получить гораздо больше, не рискуйте, если не уверены, что сможете оплачивать данный кредит.