Идиотизм в России - почему юридическая консультация обещает быть бесплатной, но выходит платной?
Ответьте на один вопрос: Почему в России всё сводится к идиотизму: Обращаешься за законной бесплатной юридической консультацией, а эта "консультация" сводится лишь к одному, уговорить человека явиться в офис и принудить его оплатить "бесплатную" консультацию. Совсем ни совести ни профессиональной чести у "юристов".
"... обращаешься за законной бесплатной юридической консультацией..."
Возникает вопрос! Ваше высокопревосходительство! Кто Вы такой, и когда Вы ввели рабство?
P.S. Пояснение: когда у меня есть свободное время, а вопрос и правовая ситуация изложены достаточно подробно, чтобы дать ответ, я даю юридическую консультацию совершенно бесплатно. Платные услуги через сайт не оказываю никогда. Если же ситуация требует длительного и детального рассмотрения, включая изучение процессуальных документов, то предлагаю обратиться с заказом либо к моим ассистентам, либо к любому другому юристу.
Здравствуйте! Не все юридические компании приглашают на бесплатную консультацию, а затем вынуждают вносить денежные средства за консультацию. Возможно, что Вы просто натолкнулись именно на таких.