Организация товарищества при строительстве помещения - доли собственников и их права
Договор товарищества, как соглашение, описывающее какой-либо совместный финансовый интерес, должен определять участие каждого товарища в общем деле.
Это требование касается указания в договоре как размеров взносов в общий капитал каждого товарища, так и способ определения дохода, получаемого каждым участником.
Законом определена обязанность указания конкретной цели, для которой создаётся добровольное товарищество граждан.
Для того чтобы дать полную и полезную консультацию для вас, мне необходимо видеть договор и после сделать его анализ для ответа на ваш вопрос.