Неделя через покупку - Обнаружен арест на недавно приобретенной машине без растаможки. Что делать дальше?
Вы попали в непростую ситуацию надо знать почему наложен арест какие основания в вашем деле вы сами виноваты прежде чем покупать надо было ее пробить всем сайтам и все было бы ясно.
При покупке машину проверяли и на сайте и при постановке на учет. Как обьяснил следователь что 7 марта было открыто дело. До этого машина два раза сьездила в рейс без проблем. А с 7 марта наложили арест на границе тк нашли что машина не была растамодена и вьехала нелегально в страну сейчас ищут и второго и первого продавцов. Хотелось бы узнать прогноз событий и совет что надо теперь делать нам.