Судебные приставы списали деньги с пенсионной карты. Ни какого оповещения не было вообще, в том числе из суда.
Уважаемый Константин, Вы можете посмотреть на сайте ФССП кем и на основании чего (судебный акт) возбуждено исполнительное производство. У пристава Вы можете получить копию исполнительного документа (постановление) (обязательно: не забудьте получить доказательства даты получения документа (пусть либо пристав распишется когда выдал или сфотографируйте корочку дела, на которой будет отметка о получении Вами документа) . После этого Вы обратиться в суд, выдавший исполнительный документ с требованиями об уменьшении платежа или какими-либо другими (например, если это судебный приказ - то о его отмене, в связи с его неполучением). Но лучше всего Вам обратиться к юристу.