Как поступить, если клиент отказывается оплачивать товар - советы и возможные решения
Добрый день, Надежда! Ваш вопрос можно решить. Для начала необходимо отправить претензию с требованием вернуть средства в установленный вами срок. Потом, в случае неудовлетворения ваших законных требований, взыскать средства в судебном порядке. Претензию отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рада Вам помочь!
Здравствуйте, Надежда!
Вы можете обратиться с заявлением в ОВД, с приложением переписки и всех иных доказательств.
В данном случае важно подтвердить стоимость товара.
Далее, в случае подтверждения, можно будет обратиться в суд.
Обратитесь к юристу за грамотным сопровождением Ваших действий.