Процедура присоединения автошколы из другого района - необходимые документы и правила
Доброго времени суток! Для начала нужно определится какая организационная правовая форма у вашей автошколы и автошколы, которую хотят присоединить.
Добрый день.
Процедура присоединения относится к одной из форм реорганизации общества.
Для проведения указанной процедуры, необходимо собрать пакет документов: Решения; форма соответствующего образца; передать документы в налоговый орган.
В результате Общество которое присоединяется исчезает, правоприемником становится общество к которому происходит присоединение.
Так же можно провести реорганизацию путем слияния. В этом случае оба общества исчезают, появляется другое являющееся правоприемником двух предшествующих.
Выбор зависит от ваших целей, которые вы преследуете.
У них Местное отделение Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Колосовского района Омской области, а у нас Профессиональное образовательное учреждение «Тарская автомобильная школа Общероссийской общественно-государственной организации «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России»