Определение мирового суда об отмене взыскания задолженности по ЖКХ и госпошлине отменено - как отменить исполнительное производство?
Было принято решение мирового суда о взыскании с меня задолженности по ЖКХ и госпошлины. Апелляционным определением решение было отменено. Теперь с меня взыскивают госпошлину через ФССП. Взыскание госпошлины выделено в отдельное исполнительное производство.
Причем это сделано через 3 года после вынесения апелляционного определения. Как отменить ИП.
Нужно обжаловать Постановление пристава-исполнителя в установленном порядке, а именно в суд. Либо обратиться на примем к руководителю отделения ФССП и объяснить ситуацию. При очевидных ляпах своих сотрудников, может быть принято решение о добровольной отмене Постановления.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.