Как правильно составить заявление об установлении отцовства при разногласиях по языку и где обратиться
Здравствуйте!
Основанием для государственной регистрации установления отцовства является:
совместное заявление об установлении отцовства отца и матери ребенка, не состоящих между собой в браке на момент рождения ребенка;
заявление об установлении отцовства отца ребенка, не состоящего в браке с матерью ребенка на момент рождения ребенка;
решение суда об установлении отцовства или об установлении факта признания отцовства, вступившее в законную силу.
Обратитеськ нотариусу лично за заверением подписи, перевод он Вам уже заверил. Свидетельствуя подлинность подписи, нотариус удостоверяет, что подпись на документе сделана определенным лицом, но не удостоверяет фактов, изложенных в документе.