Скажите водительские права и паспорт ДНЕЙ действительны в Краснодаре.
К сожалению ДНР не в ходит в список стран подписавших Венсую конвенции о дорожном движении. В Вашем удостоверении нет даты истечения срока действия удостоверения, а следовательно оно не соответствует пункту 4b требований Венской конвенции. Т.е. использоваться на территории РФ оно не может.
Для обладателей паспортов ДНР и ЛНР в России действуют «специальные условия» для въезда в Россию. Для держателей паспортов ДНР и ЛНР не действует правило по нахождению на территории России не более чем 90 суток в течение полугода. Кроме того, обладатели паспортов ДНР и ЛНР имеют право не указывать при въезде в Россию цель «работа», при этом могут обратиться за патентом в любое время, а не в течение 30 суток, как граждане остальной Украины и других безвизовых стран. Кроме того, они не обязаны платить штраф за превышение срока подачи документов на оформление патентов.